Фанаты в Колумбии пронесли на матч гроб с телом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2019 года

Фанаты колумбийского клуба «Кукута Депортиво» пришли на матч вместе с гробом, внутри которого лежало тело их погибшего друга.

Интересно, что охрана на этот эпизод никак не отреагировала. Как отметил журналист местного издания Джон Милтон, гроб появился на трибунах, и клуб, уступая в счёте, сумела уравнять положение именно в этот момент. Болельщик по имени Кристофер Джейк, которому было всего 17 лет, был убит за день до игры.

Прежде чем устроить данную акцию, фанаты получили разрешение у семьи погибшего.

Last week we saw the Racing fan taking his granddad’s skull to the celebrations around Buenos Aires.

Today, we’re off to Cúcuta in Columbia where 17 year old Christopher Jácome, murdered the previous day, was taken from his home and to the match. In his coffin. pic.twitter.com/8DiAIezmDJ— John Milton ✊ (@Geordioca) April 7, 2019

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фанаты в Колумбии пронесли на матч гроб с телом», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.