Фанат «Звездных войн» собрал из Lego идеальную копию «Тысячелетнего сокола»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2015 года

Поклонник "Звездных войн" потратил год на то, чтобы создать по-настоящему потрясающую вещь. У него ушло 7500 деталек Lego, чтобы получить идеальную миниатюрную копию легендарного корабля Хана Соло.

Фанат опубликовал эту и другие свои работы на Flickr под именем Маршал Банан. "Моя главная задача состояла в том, чтобы представить корабль в летающей позиции, это было непросто", - рассказывает он.

Маршал Банан, который является креативным директором из Швейцарии, говорит, что из-за особенностей структуры у него не было возможности воссоздать интерьер "Тысячелетнего сокола" (Millenium falcon), однако он в полной мере выполнил подсветку, четырехместную кабину, платформу наводчика и подвижную рампу.

Получившаяся игрушка весит около 10 кг. Длина модели составляет 81 см, ширина - 53 см, отмечает The Huffington Post.

"Я горжусь тем, что у меня в итоге получилось. Надеюсь, и вам понравится тоже", - пишет Маршал Банан.

Готовые наборы конструкторов Lego по мотивам "Звездных войн" пользуются неизменной популярностью. Их стоимость доходит до 10 тысяч долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фанат "Звездных войн" собрал из Lego идеальную копию "Тысячелетнего сокола"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.