Фанат «Ливерпуля» хотел стать главным тренером команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2015 года

Болельщик с фамилией Нил мог оставить без работы Юргена Клоппа. Фанат отправил заявку в "Ливерпуль", аргументировав ее своими успехами в FIFA 15 (компьютерная игра). В ответ фанат получил письмо от клуба, в котором его поблагодарили за предложение.

"Дорогой мистер Нил, спасибо, что отправили заявку на пост главного тренера "Ливерпуля". К сожалению, мы не можем удовлетворить вашу заявку, так как ищем более опытного профессионала.

По поводу опыта, который Вы описали: вывел "Портсмут" из второго дивизиона, сделав победителем АПЛ и Лиги чемпионов за четыре сезона в FIFA 15 - это не тот опыт, который нам необходим сейчас. В любом случае, спасибо за ваш интерес, и надеемся увидеть вас в будущем", - говорится в заявлении "Ливерпуля".

Напомним, Юрген Клопп, прекрасно работавший с дортмундской "Боруссией", возглавил один из самых популярных клубов Англии в конце этой недели.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фанат "Ливерпуля" хотел стать главным тренером команды», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.