Фанат рассказал о знакомстве с Началовой и ревности ее супруга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2020 года

Юлия Началова скончалась в прошлом году, но о ней до сих пор вспоминают СМИ. Об этом пишет портал Утро.ru.

Один из поклонников певицы рассказал историю, как ему удалось с ней познакомиться. Оказывается, молодой человек познакомился с Началовой 20 лет назад, когда учился на факультете Культуры и журналистики Военного университета Министерства обороны. Он пришел на одно из шоу «Принцип домино», где Началова была участницей. После съемок молодой человек подошел к ней, чтобы познакомиться и попросить ее сделать с ним совместную фотографию.

Певица согласилась, они обнялись. Но в этот момент зашел тогда еще муж Началовой Дмитрий Ланской. Увидев их обнимающимися он устроил сцену ревности. Мужчина признался, что если бы не ее муж, он бы обязательно взял бы у нее номер телефона. По его словам, он теперь жалеет, что так и не сделал этого.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фанат рассказал о знакомстве с Началовой и ревности ее супруга», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.