Фанат CS:GO сделал Train в стиле Cyberpunk 2077

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Моддер Люк lmtlss Милант добавил в мастерскую Steam карту Train из CS:GO, которая выполнена в стилистике Cyberpunk 2077. Геймеры высоко оценили работу lmtlss — на данный момент карта имеет четыре тысячи оценок и наивысший рейтинг.

Главной особенностью Train от lmtlss стало тёмное время суток. Чтобы игроки могли заметить друг друга, моддер добавил неоновые вывески. Некоторые из них представляют собой символику СССР. Вдали также видны футуристические небоскребы. На одном из зданий обновлённой карты расположены логотипы Steam, Photoshop, Blender и других сервисов.

Ранее этот же пользователь выполнил Mirage в стилистике Cyberpunk 2077. Теперь контент-мейкер планирует выпустить переделанную Nuke. Другой моддер показал версию Inferno с разрушаемостью как в Rainbow Six Siege.

Train в стилистике Cyberpunk 2077

Train в стилистике Cyberpunk 2077

Train в стилистике Cyberpunk 2077

Train в стилистике Cyberpunk 2077

Train в стилистике Cyberpunk 2077

Train в стилистике Cyberpunk 2077

Olofmeister проходил тест в состав Fnatic по ValorantGratisfaction пробрался на плент, оставшись 1 в 4, и сделал ниндзя-дефьюз — соперники прошли прямо мимо негоEXTREMUM может подписать бывший состав WinstrikeHenryG покинул Cloud9 и временно ушёл из CS:GO

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фанат CS:GO сделал Train в стиле Cyberpunk 2077», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.