Фарфан подарил Ракитичу футболку «Локомотива» (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2019 года

Восстанавливающийся после травмы атакующий полузащитник московского «Локомотива» Джефферсон Фарфан встретился с хавбеком «Барселоны» Иваном Ракитичем.

«Хорошая встреча с большим другом и братом Иваном Ракитичем. Вспомнили очень много невероятных моментов, которые мы пережили, играя вместе», — подписал перуанец в Instagram совместное с хорватом фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Lindo Reencuentro con mi gran amigo y hermano @ivanrakitic recordando tantos momentos increíbles que vivimos jugando juntos… ??⚽️ #amigodecorazon #s04 #lindoreencuentro #superfeliz #admiraciónporsiempre #humildaddecrack #eresuncapo #el10delacallepronto??

Публикация от Jefferson Farfan ? (@jefferson_farfan_oficial)

20 Сен 2019 в 8:58 PDT

Фарфан и Ракитич вместе играли за немецкий «Шальке». Перуанец выступал за гельзенкирхенский клуб с 2008 по 2015 год. Хорват провел в немецком коллективе четыре года — с 2007 по 2011-й.

В июле Фарфан перенес операцию в связи с повреждением хряща коленного сустава. Травму колена футболист получил, находясь в расположении сборной Перу на Кубке Америки.

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фарфан подарил Ракитичу футболку «Локомотива» (ФОТО)», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.