Фасады четырех торговых объектов в Химках приведут в порядок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2015 года

Четыре торговых здания в подмосковных Химках приведут фасады в надлежащее состояние по предписанию местного управления предпринимательства, потребительского рынка и услуг. Об этом сообщает  Химкинское информагентство со ссылкой на начальника ведомства Сергея Труфанова.

Ранее в рамках объявленного администрацией Химок месячника по благоустройству в городе провели инспекцию объектов торговли и сферы услуг. По итогам проверки выяснилось, что не все здания благополучно пережили зиму.

«Фасады многих из них находятся в неудовлетворительном состоянии. Нами было выявлено четыре адреса: аптека на улице Маяковского, 13, фотосалон на Юбилейном проспекте, 50 «Фотосалон», крытый рынок на Юбилейный проспекте, вблизи дома №3а, и магазин на Юбилейном проспекте, 74. Их владельцам переданы письма с предписанием привести сам объект и прилегающую территорию в надлежащий вид. Если это не возымеет никакого действия, мы совместно с Госадмтехнадзором будем применять к ним меры административного взыскания», – сказал Труфанов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фасады четырех торговых объектов в Химках приведут в порядок», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.