Федерер — порядочный мужчина: он женился на беременной подруге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2009 года

Лучший в недавнем прошлом теннисист планеты швейцарец Роджер Федерер и его подруга Мирослава Вавринец в субботу стали мужем и женой, сообщает спортсмен на своей официальной страничке.

"В субботу в моем родном Базеле в присутствии немногих друзей и родственников Мирка и я поженились, - рассказал Федерер. - Это был отличный весенний денек и невероятно радостное событие. Мистер и миссис Федерер желают всем вам счастливой Пасхи".

Напомним, что 27-летний Федерер и 31-летняя Вавринец, лучшим достижением которой становилось 76-е место в мировом теннисном рейтинге, начали встречаться в 2000 году, когда они выступали на Олимпиаде в Сиднее. А в прошлом месяце они объявили , что летом ждут своего первого ребенка.

Кстати, в марте жених был более разговорчивым.

"С раннего детства у меня было две мечты: стать сильнейшим теннисистом мира и испытать радость отцовства. Мое первое желание исполнилось достаточно давно, что касается второго, то оно осуществится этим летом. Сейчас же могу сказать только одно: я очень счастлив", - сказал Федерер после победы над французом Марком Жикелем на турнире в американском Индиан-Уэллсе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Федерер - порядочный мужчина: он женился на беременной подруге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.