Федор Емельяненко готов провести бой с Леснаром

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2021 года

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко заявил, что готов провести поединок с бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе Броком Леснаром.

«Как я понял, Брок Леснар не планирует возвращаться в ММА. Не собирался там продолжать свою карьеру. В принципе я готов был бы провести бой с ним, но на какой платформе?», – сказал Емельяненко.

44-летний Емельяненко последний бой провел в декабре 2019 года на турнире Bellator 237, победив Квинтона Джексона нокаутом в первом раунде. В январе 2019 года на турнире Bellator 214 Федор проиграл Райану Бейдеру нокаутом на 35-й секунде первого раунда. За его плечами 39 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

43-летний Леснар последний раз выходил в октагон в июле 2016 года на турнире UFC 200, победив Марка Ханта единогласным решением судей. Позднее результат боя был отменен, так как в пробах Леснара обнаружили следы запрещенного препарата. В декабре 2011 года на турнире UFC 141 Брок проиграл Алистару Овериму техническим нокаутом в первом раунде. На его счету пять побед и три поражения. Один бой был признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Федор Емельяненко готов провести бой с Леснаром», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.