Федор Емельяненко наехал на брата из-за его боя с блогером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2021 года

Легендарный российский боец MMA Федор Емельяненко раскритиковал своего брата Александра за бой с блогером Артемом Тарасовым.

«Смотрел ли я его бой с Тарасовым? Мне скидывали. Какие впечатления остались? Тяжелые.

Такие бои не дают никакой популяризации бокса. Думаю, особенно обидно ребятам-боксерам, которые стали олимпийскими чемпионами и чемпионами мира. Они заработали гораздо меньше, чем блогер Тарасов и Александр Емельяненко. Пахари, ребята, которые всю жизнь посвящают боксу, добиваются высоких наград, зарабатывают гораздо меньше.

Не помню, кто высказался, но я согласен, что Александр деклассирует себя подобным боями», — цитирует Емельяненко Sport24 со ссылкой на ютуб-канал «Ушатайка».

Александр Емельяненко победил Тарасова в поединке по правилам бокса, они заработали 10 и 5 млн рублей соответственно.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Федор Емельяненко наехал на брата из-за его боя с блогером», автор: @Александр, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.