Федор Емельяненко отреагировал на победу Вадима Немкова на турнире Bellator 257

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко прокомментировал успешное выступление своего ученика Вадима Немкова, который в рамках турнира Bellator 257 в Анкасвилле, США, прошедшего в ночь на 17 апреля, защитил титул в полутяжелом весе и вышел в полуфинал Гран-при, единогласным решением судей одолев американца Фила Дэвиса.

«Поздравляю Вадима с победой! Желаю успеха в следующем раунде и победы в Гран-при!» - написал Емельяненко на своей странице в Instagram.

A post shared by Федор Емельяненко (@fedoremelianenkoofficial)

A post shared by Федор Емельяненко (@fedoremelianenkoofficial)

В полуфинале Гран-при в полутяжелом весе Bellator Немков встретится с победителем поединка Йоэль Ромеро – Энтони Джонсон, который состоится 7 мая этого года.

Первый поединок Немков – Дэвис состоялся в ноябре 2018 года в рамках турнира Bellator 209. В этом противостоянии раздельным решением судей победил российский спортсмен.

На счету Немкова 13 побед и 2 поражения. В активе Дэвиса 23 победы и 6 поражений, а еще один его поединок признан несостоявшимся.

Токов: Дэвис не дал Немкову показать лучшие качества Немков после боя с Дэвисом попал в больницу Туменов прокомментировал победу Немкова над Дэвисом

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Федор Емельяненко отреагировал на победу Вадима Немкова на турнире Bellator 257», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.