Федор Емельяненко после допроса сотрудниками ФБР нокаутировал американца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2018 года

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко, которого перед поединком допросили сотрудники ФБР, одержал победу над американцем Фрэнком Миром в первом раунде турнира за пояс Bellator в тяжелом весе в США.

Бой, состоявшийся в Чикаго в ночь на воскресенье по московскому времени, завершился победой Емельяненко нокаутом в первом раунде. Для победы россиянину потребовалось менее минуты.

"Испытываю большую радость, - сказал с улыбкой Емельяненко после боя. - Слава богу, мы победили. Нанес ли Мир какой-то урон? Надо посмотреть, но пока вроде ничего нет. Ну, разбил немного".

Для 41-летнего Емельяненко данная победа стала 37-й в карьере при пяти поражениях. После возобновления карьеры в 2015 году российский боец одержал третью победу в четырех боях.

Емельяненко в полуфинале турнира за титул Bellator встретится с 41-летним американцем Чейлом Сонненом. Предположительно бой состоится в сентябре или октябре 2018 года.

"Радуюсь, как и все, кто за меня болел, молился за меня, - сказал Федор Емельяненко в эфире "Матч-ТВ". - Желаю хорошей подготовки Чейлу, а там уже как Бог даст".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Федор Емельяненко после допроса сотрудниками ФБР нокаутировал американца», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.