Федор Кудряшов: Во втором тайме отдали инициативу сборной Турции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

Защитник сборной России Федор Кудряшов поделился впечатлениями от матча против команды Турции. По словам 33-летнего игрока "Антальяспора", национальная команда должна была еще в первом тайме забивать два-три мяча.

Встреча 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА, которая прошла в Москве на «ВТБ Арене», завершилась со счетом 1:1. В составе сборной России единственным голом отметился Антон Миранчук, который был признан болельщиками лучшим игроком матча. На это турки ответили точным ударом Кенана Карамана.

"Первый тайм нам удался, и мы должны были забивать не один гол, а два-три. Но не удалось забить, а во втором тайме Турция перестроилась и добавила. Где-то мы отдали инициативу, а они хорошо провели второй тайм", - приводит слова Кудряшова официальный сайт УЕФА.

После трех туров в турнирной таблице группы 3 Лиги В Лиги наций УЕФА продолжает лидировать сборная Россия, набравшая семь очков. Венгрия занимает второе место (6 пунктов). Турция набрала два очка и идет третьей, Сербия с одним баллом последняя.

В среду, 14 октября, сборная России в Москве примет команду Венгрии, которую уже обыграла в текущем розыгрыше Лиги наций на выезде со счетом 3:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Федор Кудряшов: Во втором тайме отдали инициативу сборной Турции», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.