Федор Смолов: Никакой недооценки сборной Мальты точно не будет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2021 года

Нападающий сборной России Федор Смолов рассказал о настрое на предстоящий матч отбора ЧМ-2022 со сборной Мальты. Встреча 6-го тура состоится 7 сентября в Москве.

«Недооценки сборной Мальты не будет. Все прекрасно понимают, какой сложный отбор на чемпионат мира нам предстоит. Мы понимаем, как важно занять именно первое место в отборочной группе, поэтому недооценки, конечно, не будет», — сказал Смолов в видео на YouTube-канале сборной России.

Вчера, 4 сентября, сборная России в гостевом матче отборочного турнира ЧМ-2022 обыграла сборную Кипра (2:0). На счету Федора Смолова две голевые передачи. Россияне в пяти матчах набрали 10 очков и вышли на первое место в группе H, опережая Хорватию по дополнительным показателям. Кипр (4) — на последнем, 6-м месте.

Матч Россия — Кипр состоится 7 сентября на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве. Встреча начнется в 21:45 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Федор Смолов: Никакой недооценки сборной Мальты точно не будет», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.