Федор Щербаченко: Козыри Юры Мовсисяна – мощь и великолепная физическая подготовка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2012 года

Главный тренер “Мордовии” Федор Щербаченко сравнил трех лучших бомбардиров премьер-лиги России Александра Кержакова, Данило Неко и Юру Мовсисяна.

“ Знаете, в чем преимущество Кержакова по сравнению с Неко и Мовсисяном. Он потрясающе открывается, хорошо идет на прострелы и подачи, опасен при атаках с ходу. Но хуже проявляет себя, играя один в один. Да и защитники его манеру уже успели изучить.Козыри Мовсисяна — мощь и великолепная физическая подготовка. Благодаря этому способен продавить защитника, уйти в отрыв. Плюс есть голевое чутье, неплохо играет вверху. Но атаковать предпочитает со второй линии”,- сказал он.

По словам Щербаченко, и Мовсисян и Неко по игровым качествам давно заслужили перейти в европейский клуб: “И, уверен, интерес к ребятам есть. Но в таком деле все зависит от размера отступных, позиции клуба”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Федор Щербаченко: Козыри Юры Мовсисяна – мощь и великолепная физическая подготовка», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.