Федотов: «Оренбург», оказавшись даже вдесятером, не бросил играть»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2019 года

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов после поражения от «Енисея» в матче чемпионата России похвалил подопечных за характер.

«Начали игру хорошо, имели моменты. На мой взгляд, когда наш игрок уходил один в один – там был пенальти. Таких эпизода было два. Что касается пенальти, то очень сложно оценить эпизод, не совсем понятно, кто кого держал. Нужно разбираться. Тем не менее, после пропущенного гола команда не бросила играть, оставшись вдесятером. Созидала, воспользовалась расслабленностью и забила хороший гол», — сказал Федотов.

Встреча 25-го тура РПЛ в Красноярске завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. На 64-й минуте за две желтые карточки с поля был удален полузащитник «Оренбурга» Григорий Чиркин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Федотов: «Оренбург», оказавшись даже вдесятером, не бросил играть»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.