Федотов: всем хочется жареного, но для «Сочи» «Зенит» так же принципиален, как и другие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2021 года

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов поделился ожиданиями от встречи с «Зенитом» в рамках 25-го тура РПЛ.

«Для нас все без исключения матчи — важные и принципиальные. Понятно, что всем хочется жареного, но не хотел бы делать акцент на «Зените» или ком-то другом. Если будем делить матчи на важные и неважные, то отношение ребят к части игр станет не таким, как надо», — сказал Федотов.

Матч «Сочи» — «Зенит» пройдёт 11 апреля в 16:30 по московскому времени на стадионе «Фишт». Напомним, что петербургский клуб на данный момент располагается на первой позиции в турнирной таблице Российской-Премьер лиги с 51 набранным очком в 24 матчах.

«Сочи» идёт седьмым с 40 набранными баллами в 24 встречах. При условии победы команды над «Зенитом», она заберётся на пятое место, опередив «Динамо» и «Рубин» (42 и 40 очков соответственно).

«Привет, Федотов, как ты там?»: Деспотович передал послание главному тренеру «Сочи» после победы «Рубина»Федотов пожаловался на качество поля в Ростове

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Федотов: всем хочется жареного, но для «Сочи» «Зенит» так же принципиален, как и другие», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.