Федотов попросил пользователей помочь ему найти Широкова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2020 года

Экс-судья РПЛ Игорь Федотов в шутку попросил пользователей Twitter помочь ему в поисках известного в прошлом футболиста Романа Широкова.

Бывший арбитр заявил, что в августе экс-футболист на любительском турнире набросился на судью и избил его, после чего Федотов вызвал Широкова на поединок по правилам MMA.

«Пропал мальчик, Широков Роман, 39 лет. Родился 6 июля 1981 года, г. Дедовск, Московская область. Российский футболист. Заслуженный мастер спорта России», — написал Федотов.

Он добавил, что Широков пропал 10 августа и попросил всех, у кого есть информация о местонахождении бывшего спортсмена, написать ему в личку.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Федотов попросил пользователей помочь ему найти Широкова», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.