Федотов рассказал, какую травму получил Юсупов в матче с «Кешлёй»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов рассказал, что случилось с хавбеком Артуром Юсуповым в матче 2-го отборочного этапа Лиги конференций с «Кешлёй» (3:0). Игрока пришлось заменить на 29-й минуте матча.

«Юсупов подвернул голеностоп. Поле было немного сырое, он неудачно приземлился. Степень повреждений узнаем после обследования.

Хотелось бы, чтобы повреждение было минимальным, Артур очень ценный и важный игрок для нас», – заявил Федотов на пресс-конференции.

Для «Сочи» игра с «Кешлёй» стала дебютной в еврокубках. Команда была создана в 2018 году и за три года смогла добиться права представлять Россию в международном турнире.

Ответный матч состоится в Азербайджане 29 июля. В случае, если российский клуб пройдёт в следующий раунд квалификации, то сыграет там с победителем пары «Партизан» – ДАК 1904.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Федотов рассказал, какую травму получил Юсупов в матче с «Кешлёй»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.