Федун: Глушаков упакован деньгами «по самые не могу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2019 года

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун поделился мнением о происходящем в жизни капитана «красно-белых» Дениса Глушакова.

«Это тренировка, хорошая тренировка. Видно, что есть класс, есть талант, дальше нужно всё это реализовывать. Не считаю, что игру команды вёл Глушаков, это делали Умяров и Зобнин.

Что касается происходящего в жизни Дениса, то он парень взрослый, не восемнадцатилетний пацан уже, чтобы расстраиваться из-за всех проблем. Всё нормально.

Обсуждал ли с Глушаковым его дела? Какие? Я могу с ним обсуждать только его контракт, он у него длинный. Денис упакован деньгами «по самые не могу». Всё нормально, а всё остальное — это его проблемы, они должны быть за полем», — передаёт слова Федуна «Чемпионат».

Отметим, что Денис Глушаков сначала стал автором победного мяча в игре с «Ростовом», а также записал гол в выигранном матче с «Зенитом».

Также появилась информация о том, что Глушаков решил продать дом, в котором он жил с женой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Федун: Глушаков упакован деньгами «по самые не могу»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.