Федун не исключил, что нападение на Фетисова связано с его профессиональной деятельностью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал избиение медиадиректора клуба Антона Фетисова. Ранее стало известно, что Фетисова избили после того, как он вышел из ресторана.

В результате инцидента сотрудник «Спартака» получил тяжелые травмы, ему сломали височную кость. Он был доставлен в реанимацию.

Пока связь нападения с работой Фетисова не установлена. По всей видимости, речь идет о бытовом конфликте. Но Федун признался, что не исключает любые версии.

«Я знаю, что у него серьезная черепно-мозговая травма, возбуждено уголовное дело. Мы надеемся, что виновные будут найдены. Есть ли связь с профессиональной деятельностью — пока непонятно. Но такую версию мы тоже не исключаем», — цитирует Федуна «РБК-Спорт».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Федун не исключил, что нападение на Фетисова связано с его профессиональной деятельностью», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.