Федун не стал комментировать решение Тедеско об уходе из «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

Владелец «Спартака» Леонид Федун высказался о сборах красно-белых перед возобновлением сезона. Также функционер отказался давать комментарий по поводу решения наставника Доменико Тедеско покинуть команду по окончании сезона.

«Сборы всегда оцениваются по играм, а не по ходу сборов. Сами сборы всегда проходят хорошо.

Решение Тедеско? Не комментирую», — цитирует Федуна  Sport24.

Ранее Тедеско заявил, что не станет продлевать действующий контракт с московским клубом. По окончании сезона немецкий специалист покинет стан красно-белых.

Сообщалось, что «Спартак» может назначить нового тренера уже во время зимнего перерыва, не дожидаясь истечения контракта Тедеско, однако в московском клубе эту информацию опровергли.

На зимний перерыв «Спартак» ушел на третьем месте в турнирной таблице. У команды в активе 35 очков. «Зенит» лидирует в чемпионате, набрав 41 очко

В первом матче после возобновления сезона «Спартак» в родных стенах примет казанский «Рубин». Встреча состоится 28 февраля и начнется в 14:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Федун не стал комментировать решение Тедеско об уходе из "Спартака"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.