Федун опроверг слухи о скором назначении Тедеско

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2019 года

Андрей Федун, член совета директоров московского «Спартака», не подтвердил информацию, что на сегодняшнем заседании клуба руководство утвердит Доменико Тедеско новым наставником команды.

«Сегодня совет директоров собирался совершенно по другому поводу. Кандидатуру главного тренера сегодня мы не обсуждали», – цитирует функционера Sport24.ru.

Ранее сообщалось, что Тедеско возглавит «Спартак» во вторник, 8 октября. Ранее немецкий специалист италянского происхождения работал с «Шальке 04», с которым выигрывал серебро Бундеслиги в сезоне-2017/18.

28 сентября клуб уволил Олега Кононова с должности наставника красно-белых. Он принял команду осенью 2018 года. При нем «Спартак» занял 5-е место в прошлом сезоне. В нынешнем – команда не смогла преодолеть квалификацию Лиги Европы, а также проиграла четыре матча РПЛ подряд.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Федун опроверг слухи о скором назначении Тедеско», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.