Федун посетил тренировку «Спартака» в преддверии матча с «Химками»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2021 года

«Спартак» продолжает подготовку к матчу 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками». Встреча состоится 11 сентября.

Как сообщает официальный сайт красно-белых, сегодня, 9 сентября, тренировку команды в Тушино посетил председатель совета директоров клуба Леонид Федун.

В тренировочном занятии приняли участие все игроки, вернувшиеся из своих сборных, за исключением Джордана Ларссона. 24-летний швед не успел вернуться в расположение команды, так как вчера поздно вечером шведская сборная проводила матч 6-го тура отборочного турнира на ЧМ-2022 со сборной Греции (1:2).

Главный тренер «Спартака» Руй Витория вновь привлек к работе с основным составом молодых игроков. На этот раз в занятии с основой принимали участие полузащитники Максим Лайкин и Аслана Муталиев.

В шести турах РПЛ сезона-2021/2022 «Спартак» набрал лишь семь очков и занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России. Также красно-белые не смогли пробиться в групповой этап Лиги чемпионов, уступив в 3-м раунде квалификации лиссабонской «Бенфике» по сумме двух матчей со счетом 0:4 (обе встречи — по 0:2).

Матч с «Химками» состоится 11 сентября на стадионе «Открытие Банк Арена». Начало – в 19:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Федун посетил тренировку «Спартака» в преддверии матча с «Химками»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.