Фелипе Мело: Кьеллини всегда был трусом, готовым обмочиться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2020 года

Бывший полузащитник "Ювентуса" и сборной Бразилии ответил на слова бывшего партнера по туринскому клубу Джорджо Кьеллини. Он назвал Мело "худшим из худших", "гнилым яблоком" и отметил, что бразилец всегда был готов затеять драку.

«Я хотел бы знать, о каких ситуациях он говорит.

Когда я играл в "Ювентусе", у меня никогда не было недостатка уважения к кому-либо: товарищам по команде, руководству или к клубу в целом. Сейчас я, правда, не уважаю Кьеллини. И никогда не буду.

Он сказал, что Балотелли нужно было дать пощечину, а я худший из худших, всегда готовый разжечь драку? Ну, он всегда был трусом, готовым обмочиться.

Очень легко "поливать" кого-то в книге. Возможно, «этот защитник» все еще злится на меня, потому что, когда я с "Галатасараем" выбил его «Юве» из Лиги чемпионов. Или что "Интер" выиграл все.

Кьеллини всегда строит из себя величайшего… Мне также напомнили, что мы победили Италию со счетом 3:0 на Кубке конфедераций 2009 года, который в итоге выиграла Бразилия. Возможно, он злится еще потому, что ничего не выиграл со сборной», - цитирует Мело La Gazzetta dello Sport.

Мело выступал за "Ювентус" в 2009-2011 годах. В 2009-м он получил "Золотую урну" - ежегодную премию Rai Radio 2, вручаемую худшему футболисту чемпионата Италии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фелипе Мело: Кьеллини всегда был трусом, готовым обмочиться», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.