Фельдман призвал харьковских политиков отказаться от «чернухи» и подписать соглашение о «фейр-плей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2021 года

Народный депутат Александр Фельдман призвал харьковских политиков подписать договор о политическом фейр-плей и отказаться от "грязных" технологий, которые в последние несколько дней начали активно использовать в отношении самого Фельдмана, лидера ОО "Наш Дом – Харьков" Михаила Добкина и ряда других политиков

Об этом Фельдман написал на своей странице в "Фейсбуке".

По словам Фельдмана, никаких черных технологий он не боится: "Я шесть раз избирался народным депутатом, против меня применяли разные "черные" приемы – например, на последних выборах было выпущено целых восемь спецвыпусков газеты со всякой "грязью", но это не помешало мне победить".

"Харьковчане – умные люди, - считает политик, - и никакие черные технологии в нашем городе не работают, люди смотрят по делам, выбирают умом и сердцем. Это понимал, в частности, Геннадий Кернес, и массового использования "фейкового" компромата в нашем городе не было никогда. Но сейчас Харьков наводнили т.н. "технологи", которые больше ничего не умеют, кроме как распространять грязь и оскорбления".

"Хочу сказать им и их заказчикам: у вас все равно ничего не выйдет, такие методы не характерны для Харькова и здесь не работают. Я призываю всех харьковских политиков, народных депутатов – харьковчан, потенциальных участников будущих выборов мэра подписать договор о фейр-плей", - отметил Фельдман.

По его словам, "политическая борьба в нашем городе должна вестись исключительно честными методами, и мы не должны допустить, чтобы накануне Дня города, накануне празднования 30-й годовщины Независимости Украины Харьков терял свое лицо и скатывался к грязным разборкам".

"Прошу всех, кто действительно любит наш город, думает о его будущем, а не о сиюминутных "шкурных" интересах, кто уважает харьковчан, поддержать это предложение", - подытожил Фельдман.

Напомним, накануне в Харькове начали распространять фейковую газету "Время Добкина" с откровенно нелепыми новостями о и.о. мэра Харькова Игоре Терехове. Депутаты от "Блока Кернеса – Успешный Харьков", которых контролирует Терехов, обвиняют в использовании черных технологий команду Добкина, в то время как большинство экспертов уверены, что газета поддельная.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фельдман призвал харьковских политиков отказаться от "чернухи" и подписать соглашение о "фейр-плей"», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.