Фергюсон считает, что президент «Реала» бесится от бессилия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2008 года

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон ответил на слова президента "Реала" Рамона Кальдерона, который назвал его "старым маразматиком".

"Меня абсолютно не волнуют, как обстоят дела у "Реала", - цитирует наставника "МЮ" Marca. - У нас в клубе остался игрок, которого хотели заполучить мадридцы. Кальдерон во всеуслышание обещал переманить Криштиану Роналду. У него это не получилось - вот он и злится. Пожелаем ему удачи".

Добавим, что в матче 11-го тура английской премьер-лиги "МЮ" переиграл "Халл" со счетом 4:3, а португалец в этой встрече отметился дублем (хотя мог забить еще больше).

В свою очередь, в последнем туре чемпионата Испании "Реал" потерял очки в матче с "Альмерией" (1:1), после чего главный тренер мадридцев Бернд Шустер сетовал на невезение.

"Что-то не везет нам в последнее время, - передает слова наставника "королевского клуба" sportbox.ru . – Согласен, что команде надо прибавлять, иначе в этом чемпионате придется очень непросто. Тем не менее, мне понравился настрой наших игроков. В целом мы превосходили соперника, но, повторюсь, удача была не на нашей стороне".

В игре с "Альмерией" форварды "Реала" упустили несколько прекрасных возможностей забить, поэтому логично предположить, что если бы трансфер Роналду все-таки состоялся картина была бы совершенно другой.

Добавим, что после девяти туров "Реал" занимает третье место во внутреннем чемпионате, отставая от лидирующей "Барселоны" на два очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фергюсон считает, что президент "Реала" бесится от бессилия», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.