Фернандес: судья убил ЦСКА? Так и есть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2019 года

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал работу арбитров на матче с «Оренбургом».

Бразилец раскритиковал судью за удаление в первом тайме.

– Это ошибка. О втором эпизоде я даже говорить не буду, потому что там вообще ничего не было. Давайте остановимся на первом эпизоде. Я давно здесь играю, и можете спросить моих партнеров, я никогда локтями в прыжке никого не бью, потому что это не соответствует моему характеру. Но это футбол. Я должен выпрыгивать и для этого должен разводить руки в стороны, чтобы бороться за верховой мяч. У меня никогда нет цели нанести кому-то травму. Поэтому тут даже говорить не о чем. Мне очень грустно, потому что следующий матч очень важный для нас – с «Локомотивом». Но что я могу теперь сделать?

– Получается, судья убил ЦСКА?

– Конечно. Так и есть, – сказал Фернандес, передает «Спорт-Экспресс».

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным.

В 23-м туре РПЛ ЦСКА дома проиграл «Оренбургу», Фернандес был удален на 25-й минуте при счете 1:2. «Армейцы» с 40 очками остались на третьем месте в турнирной таблице. На один балл от ЦСКА отстает «Локомотив», который еще не сыграл свой матч в туре с «Ахматом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фернандес: судья убил ЦСКА? Так и есть», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.