Фернандес заявил, что в России будет выступать только за ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2020 года

Защитник ЦСКА Марио Фернандес в интервью клубному официальному сайту заявил, что не перейдет в другой российский клуб.

«Со всей ответственностью говорю, что в России я буду играть только за ПФК ЦСКА. У меня действующий контракт, конечно, через какое-то время он закончится, но… дело не в этом. «Спартак», «Зенит», «Локомотив» — тоже большие клубы, но обо мне они могут забыть. Я не буду за них выступать. Я в неоплатном долгу перед ЦСКА — имею в виду не деньги, а мою благодарность, признательность клубу.

Человеческие отношения гораздо более значимы для меня, чем все прочее, в России для меня есть только один клуб»», — заявил защитник.

Фернандес выступает за ЦСКА с 2012 года. В нынешнем сезоне защитник сыграл в шести матчах и не отметился результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 22 млн евро.

13 сентября ЦСКА дома примет «Спартак» в седьмом туре РПЛ. «Армейцы» занимают пятое место в турнирной таблице с десятью очками, а «Спартак» идет на втором месте с 14 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фернандес заявил, что в России будет выступать только за ЦСКА», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.