Фернандес может стать одноклубником Черышева по «Валенсии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2019 года

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес по-прежнему может покинуть чемпионат России.

Как сообщает SER Deportivos Valen, «Валенсия» не смогла договориться с «Наполи» по трансферу Эльсейда Хюсая и работает над новым вариантом. Отмечается, что в список «летучих мышей» вошли игрок армейцев, а также футболист лиссабонского «Спортинга» Тьерри Коррейя.

Ранее сообщалось, что ЦСКА не рассматривает вариант с продажей Фернандеса этим летом. По другой информации, красно-синие готовы расстаться с бразильцем за 30 млн евро.

Защитник армейцев, получивший гражданство РФ, выступает за ЦСКА с 2012 года. За семь лет он помог команде трижды выиграть чемпионат России, а также один Кубок России и три Суперкубка страны. Его контракт с клубом в силе до 2022 года, а трансферный лист оценивается в 30 млн евро.

FICHAJES @valenciacf Descartado Hysaj del Nápoles, el @valenciacf explora las opciones de Mario Fernandes del @pfc_cska CSKA de Moscú y de Correia del @SportingCP_en . Sporting Clube de Portugal . La primera cara y difícil .

— SER Deportivos Valen (@SERDepValencia) September 2, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фернандес может стать одноклубником Черышева по «Валенсии»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.