Фернандеш и Обамеянг поспорят за звание лучшего игрока АПЛ в феврале

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2020 года

Сегодня, 6 марта пресс-служба английской Премьер-лиги опубликовала список игроков, претендующих на звание лучшего футболиста по итогам февраля.

Отмечается, что за награду поспорят защитник «Челси» Маркос Алонсо (два матча, два гола), форвард лондонского «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг (три матча, три гола), и нападающий «Эвертона» Доминик Калверт-Льюин (три матча, два гола и один голевой).

Также в списке оказались: защитник «Вулверхэмптона» Мэтт Доэрти (три матча и один гол), полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш (три матча, один гол и два ассиста) и вратарь «Бернли» Ник Поуп, который провел три «сухих» матча из четырех.

Имя лучшего футболиста будет названо на следующей неделе. Его определят болельщики, а также капитаны 20 клубов АПЛ путем голосования.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фернандеш и Обамеянг поспорят за звание лучшего игрока АПЛ в феврале», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.