Фестиваль автозвука и тюнинга пройдет в Краснозаводске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2015 года

Четвертый фестиваль автозвука и тюнинга пройдет 4 июля в подмосковном Краснозаводске, сообщает портал «Афиша Подмосковья».

Мероприятие начнется в 12.00 на площади около КДЦ «Радуга», в нем примут участие не только жители Краснозаводска, но и гости из Твери, Краснодара, Рязани и других российских городов.

«Фестиваль проводится с 2012 года. Почетные гости фестиваля - чемпионы России по автозвуку, студия «Медведи», московская студия автозвука D Style Audio и студия Low Bass Team. Обещают развлечь публику и бойцы клуба тайского бокса «Воин». Вход и участие в фестивале бесплатное», - отмечается в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фестиваль автозвука и тюнинга пройдет в Краснозаводске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.