Фестиваль боевых искусств пройдет в Рошале

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2014 года

Фестиваль боевых искусств «Крестов брод» с участием ведущих секций города и области пройдет в подмосковном Рошале в День народного единства, сообщил глава города Алексей Артюхин, передает ИА Рошаль.

В программу фестиваля войдут показательные выступления секции русского рукопашного боя «Коловрат», секции «Киокушинкай каратэ», сборной Московской области по ушу-таолу, поединки по боксу, самбо, дзюдо, кунг-фу, а также товарищеские поединки между чемпионами Белоруссии и Московской области. Всем школьникам из Рошаля от 14 лет и старше вручены личные приглашения на фестиваль.

«Соревнования подобного уровня впервые проводятся в нашем городе. И не случайно состоятся они в государственный праздник - День народного единства. Нашей стране нужны честные, отважные люди, любящие свою Родину, умеющие находить верные решения», - отметил Артюхин.

Фестиваль продлится три часа, после чего состоится праздничный концерт, на котором прозвучат патриотические песни.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фестиваль боевых искусств пройдет в Рошале», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.