Фестиваль в стиле «Бриджертонов» откроет в Подмосковье свадебный сезон 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2021 года

Свадебный фестиваль в стиле сериала «Бриджертоны» откроет летний свадебный сезон в Подмосковье 28 мая, сообщает пресс-служба ГУ ЗАГС Московской области. В этот день будет проведён светский приём по случаю бракосочетания 10 пар: они под залпы пушек из конфетти зарегистрируют брак на стене знаменитой «Маринкиной башни» Коломенского кремля и на воздушном шаре.

На торжестве сыграет симфонический оркестр — он исполнит музыку из «Бриджертонов», которая заменит марш Мендельсона. Кроме этого брачующиеся станцуют под саундтрек к сериалу — песню Fairy Tale Александра Рыбака на танцполе, напоминающем шахматную доску. На мероприятии выступят Доминик Джокер, театр Salamandra и зеркальное шоу «Go show».

На фестиваль приедут популярные артисты: участник венецианских фестивалей театра «Salamandra» под руководством Алексея Бачурина, обладатель премии «Золотой граммофон» Доминик Джокер, «Самоцветы».

Сладкоежки смогут бесплатно полакомиться мороженым, а рукодельницы - изготовить шляпку-вуалетку или свадебную поздравительную открытку в стиле скраб-букинг.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фестиваль в стиле «Бриджертонов» откроет в Подмосковье свадебный сезон 2021», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.