Фестиваль для особенных детей «Подари улыбку»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2021 года

Фонд «НАДЕЖДА, ВЕРА и ВОЗРОЖДЕНИЕ» совместно с Щёлковской библиотекой №1 провели фестиваль для особенных детей «Подари улыбку». В нём приняли участие юные получатели социальных услуг ГКУСО МО «Щёлковский СРЦ «Семья».

Детям показали замечательный концерт творческих коллективов центра «Романтик». Яркие костюмы, весёлые песни — сразу создали хорошее настроение. С вокальным номером волонтёр Фонда — Денис Примак. Казалось, что он поёт для каждого гостя отдельно. Кстати, Денис - победитель разных конкурсов, в том числе международных, в следующий раз обещал прийти с саксофоном.

С ребятами провели мастер-классы по лепке, рисованию пальчиковыми красками и аппликации. Все дети были весёлыми, общительными и с радостью принимали участие во всех мероприятиях. Конечно, было чаепитие с вкусными домашними пирогами. Домой дети пошли с яркими шарами, яблоками и зубной пастой в подарок.

«Мне очень понравилась эта праздничная атмосфера, и я буду стараться участвовать во многих подобных мероприятиях!» - своими впечатлениями от праздника поделилась волонтёр Фонда Виктория Васильева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фестиваль для особенных детей «Подари улыбку»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.