Фестиваль настольных игр стартует 1 мая в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2018 года

Фестиваль настольных игр откроет весенне-летний сезон на центральной площади парка культуры и отдыха им. Толстого в подмосковных Химках, сообщает пресс-служба компании Urban Group.

Участники смогут попробовать силы в лучших настольных играх мира, среди которых будут как те, что уже стали классикой, так и новинки жанра. Профессиональные тренеры помогут всем желающим освоить любую игру и проведут для гостей турниры.

«На фестивале будет представлена уникальная игротека Hobby Games, где каждый может выбрать игры по вкусу и научиться в них играть. Как дети, так и взрослые откроют для себя потрясающий мир, полный приключений и чудес!», - отметила PR-менеджер издательства настольных игр Hobby World Катрин Джаммаль.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фестиваль настольных игр стартует 1 мая в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.