Фестиваль снежных фигур состоится во Фрязино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2015 года

В подмосковном Фрязино впервые пройдет фестиваль снежных фигур. Как сообщает портал  «В Подмосковье» со ссылкой на  Фрязинское информагентство, мероприятие состоится 31 января, принять в нем участие сможет каждый желающий.

«Фестиваль снежных фигур впервые состоится во Фрязине 31 января. Мы давно планировали провести подобное мероприятие, надеемся, погода нас не подведет. Главная задача каждого участника – слепить любую снежную фигуру и раскрасить ее. На мероприятии мы ожидаем не только фрязинских детей, но и их родителей», - рассказала директор ДК «Исток» Александра Киреева.

Отмечается, что на фестивале ожидается около 100 человек. Все участники мероприятия получат небольшие подарки от организаторов. Развлекать гостей праздника будут ростовые куклы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фестиваль снежных фигур состоится во Фрязино», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.