Фетисов: нельзя потерять нынешнюю молодежь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2006 года

В связи со скорым уходом в отставку главного тренера сборной России по хоккею Владимира Крикунова, глава Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов считает, что нужно «строить перспективы, анализировать».

«Я уже сказал, что поколение Буре - Яшина - это те ребята, которые все это время играли за сборную, но они ничего не выиграли. И самое интересное, что мы сегодня, имея такую талантливую молодежь, как Саша Овечкин, Женя Малкин должны прекрасно понимать, кто с ними будет работать все эти четыре года. Мы должны понимать насколько сегодня важно современное понимание ситуации», - сказал Фетисов радиостанции «Маяк».

«Я говорил уже в Федерации, что все всё хотят перевести на личные моменты. Я думаю, что это неправильно. У меня нет никаких личных, предвзятых отношений. Я вижу, что происходит внутри Федерации - так работать нельзя. И ребята чувствуют это. Если мы сейчас не пересмотрим подход, мы может потерять нынешнюю молодежь, которая очень хочет профессионального к себе отношения», - заключил глава Росспорта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фетисов: нельзя потерять нынешнюю молодежь», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.