Феттель выиграл квалификацию Гран-при Сингапура и удивился

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2017 года

Немецкий пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Феррари" Себастьян Феттель стал победителем квалификации Гран-при Сингапура. Немец проехал лучший круг за 1 минуту 39,491 секунды.

"Не знаю, откуда взялось это время. Утром я испытывал трудности, так что это было невероятно. Мне нравится эта трасса. Машина работала не лучшим образом, но становилась все лучше, лучше и лучше. Мы довольны результатом, - приводит слова Феттеля Sky Sports. - Сейчас мне необходимо успокоиться. Машина была великолепна, как и трасса. Здорово, когда все собирается воедино. Этот результат нужно было завоевать".

Второй результат показал голландец Макс Ферстаппен ("Ред Булл"). Третьим стал его напарник по команде австралиец Даниэль Риккьярдо.

Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят показал 13-й результат, его партнер по команде испанец Карлос Сайнс- младший финишировал десятым.Гонка Гран-при Сингапура состоится в воскресенье.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Феттель выиграл квалификацию Гран-при Сингапура и удивился», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.