Фигуристка Васильева снялась с чемпионата России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2019 года

Фигуристка Виктория Васильева отказалась от борьбы в чемпионате России в Красноярске, который пройдёт с 26 по 29 декабря.

Напомним, что помимо Васильевой, на турнир в женском катании были заявлены Анастасия Губанова, Анастасия Гулякова, Станислава Константинова, Алёна Косторная, Евгения Медведева, Елизавета Нугуманова, Софья Самодурова, Серафима Саханович, Ксения Синицына, Мария Талалайкина, Анастасия Тараканова, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Анна Фролова, Ксения Цибинова, Валерия Шульская, Анна Щербакова.

Что касается Васильевой, её заменит Анастасия Грачёва.

В нынешнем сезоне Васильева стала обладательницей серебряной медали на этапе юниорского Гран-при в Польше и «бронзы» на этапе в России.

Заявление Загитовой о приостановке карьеры вызвало скандал в Японии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фигуристка Васильева снялась с чемпионата России», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.