Фигуристка Медведева заявила, что готова к ошибкам и плохим выступлениям

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2018 года

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира российская фигуристка Евгения Медведева заявила после короткой программы на этапе Гран-при в Канаде, что готова к неудачным выступлениям в новом сезоне, но при этом уверена в собственном прогрессе.

"Все было просто отлично, но, думаю, просто потеряла концентрацию. Не всегда хорошо быть в себе очень уверенной. Честно, возможно, в этом сезоне я даже готова к ошибкам и плохим выступлениям. Ведь для меня сейчас все в новинку.

Мне кажется, все видят мои улучшения во всем. У меня новое тело, новое мышление. Я постараюсь сделать все возможное в произвольной программе, я буду биться", - приводит слова Медведевой TSN.

Медведева, после Игр в Пхенчхане ушедшая от Этери Тутберидзе к канадскому тренеру Брайану Орсеру, упала во время исполнения короткой программы в пятницу в канадском Лавале. Она набрала 60,83 балла и расположилась на седьмой строчке. Произвольную программу одиночницы представят 27 октября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фигуристка Медведева заявила, что готова к ошибкам и плохим выступлениям», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.