Фигуристка Туктамышева рассказала, чем будет заниматься после завершения карьеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева сообщила, чем планирует заняться после завершения профессиональной карьеры.

— Думаю, что останусь в Санкт-Петербурге после завершения карьеры. Что буду делать? Будет интересно попробовать что-то новое, помимо фигурного катания. Вероятно, это будет не прям шоу-бизнес, но нечто творческое. Это точно будут не песни, с мои то голосом! Я открыта для предложений. Хочется прожить жизнь так, чтобы не упустить возможностей, — рассказала Туктамышева «Спорт день за днем».

В прошлом сезоне Туктамышева сумела завоевать серебряную медаль чемпионата мира и выступила капитаном сборной России на победном командном мировом первенстве. Фигуристка также заняла первое место на московском этапе серии Гран-при.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фигуристка Туктамышева рассказала, чем будет заниматься после завершения карьеры», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.