Фигуристка Туктатышева призналась в любви к женщинам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева после откровенной фотосессии призналась, что ей нравится эстетика женского тела.

«Смотрю на картины с голыми женщинами, и они мне тоже очень нравятся. Я в интервью говорила, что не считаю это зазорным. Естество — это красиво. Если ты себя любишь, почему ты не можешь это показать, без пошлости? Женское тело прекрасно, я люблю женское тело. В принципе люблю женщин», – заявила Туктамышева в интервью YouTube-каналу Ice Room.

Чемпионка мира и Европы приняла участие в съемках для журнала Maxim, попав на главную страницу мартовского выпуска. Главный редактор журнала Александр Маленков в интервью для Metaratings.ru объяснил, почему на обложку издания попала именно Туктамышева и почему обнаженными всегда проще снимать спортсменок.

«Туктамышева – звезда, которой нравится провокация и эротика». В Maxim рассказали, как снимали фигуристку обнаженной

На прошедшем чемпионате России в Челябинске Туктамышева стала лишь седьмой. Подопечная Алексея Мишина набрала 204,25 балла и уступила победившей Анне Щербаковой почти 60 баллов (264,10).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фигуристка Туктатышева призналась в любви к женщинам», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.