Фигуристка Щербакова рассказала, как не спала ночь из-за отмены чемпионата мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2020 года

Двукратная чемпионка России по фигурному катанию Анна Щербакова в интервью агентству «РИА Новости» рассказала, как расстроилась из-за отмены чемпионата мира, который должен был пройти в Монреале с 16 по 22 марта.

По ее словам, она не спала целую ночь и никак не могла понять, как можно отменить турнир, подготовка к которому отняла столько сил и времени. Щербакова не верила в отмену ЧМ даже в тот день, когда появилась официальная информация об этом. Только на следующий день все осознала и тогда на нее накатило расстройство.

Анна призналась, что сейчас уже смирилась с этой мыслью и ее отпустило, так как нет ничего важнее здоровья и человеческой жизни.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фигуристка Щербакова рассказала, как не спала ночь из-за отмены чемпионата мира», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.