Фигуристки Загитова и Медведева вместе выступят в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2021 года

Олимпийская чемпионка Алина Загитова и двукратная вице-чемпионка Игр Евгения Медведева примут участие в гала-шоу «Влюбленные в фигурное катание».

Вечер состоится в Москве при поддержке Департамента спорта города Москвы в субботу, 25 сентября. Шоу завершит соревновательную программу Кубка Москвы между взрослыми любителями и действующими спортсменами-юниорами, в представлении также примут участие воспитанники лучших спортивных школ столицы.

В ходе вечера выступят воспитанники лучших спортивных школ столицы и звезды фигурного катания. На лед выйдут олимпийские чемпионы Алина Загитова, Никита Кацалапов и Алексей Ягудин, чемпионы мира Евгения Медведева и Хавьер Фернандес, а также другие известные фигуристы.

Номера будут сопровождаться ярким световым шоу. Кроме того, программу дополнит выступление артистов различных жанров — акробатического, танцевального и вокального. Также будут показаны интервью с известными фигуристами и видео-обращения спортсменов к болельщикам, запланирована автограф-сессия.

Гала-шоу «Влюбленные в фигурное катание» примет «Арена ЦСКА». Начало — 19:00 25 сентября.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фигуристки Загитова и Медведева вместе выступят в Москве», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.