Фигурист Славик Айрапетян после короткой программы в молодежном зимнем Олимпийском фестивале Европы занимает 5 место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2011 года

В чешском городе Либерец продолжается 10 молодежный зимний Олимпийский фестиваль Европы.

Армению на фестивале представляют 10 спортсменов, 5 из которых на старт вышли 14 февраля. Удачнее всех выступил фигурист Славик Айрапетян. Он после короткой программы среди 18 участников занимает 5 место. Марта Григорян тоже в короткой программе среди 26 фигуристок свое выступление завершила на 16 месте. 16 января фигуристы выступят с произвольной программой, передает официальный сайт национального Олимпийского комитета Армении.

15 февраля в борьбу войдут биатлонисты- Артюш Мкртчян и Гоар Абгарян, в горнолыжном спорте Саркис Галстян выступит в виде гигантский слалом, а в лыжном спорте сразятся Грачик Саакян, Тадевос Погосян, Катя Галстян и Лилит Тоноян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фигурист Славик Айрапетян после короткой программы в молодежном зимнем Олимпийском фестивале Европы занимает 5 место», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.