Фигу рассказал о несостоявшемся переходе в «Москву»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Бывший нападающий мадридского «Реала» и «Барселоны» Луиш Фигу рассказал, как проводил переговоры с ныне несуществующим клубом «Москва».

«Я получил персональное предложение, но в итоге переход не состоялся. Мной интересовались, но не думаю, что переход бы случился. Я не помню, как это происходило. Это была просто возможность», — сказал Фигу для Sport24.

В качестве профессионального футболиста нападающий выступал за «Спортинг», «Барселону», «Реал» и «Интер». Фигу по четыре раза становился чемпионом Испании и Италии, а в 2002 году выиграл Лигу чемпионов в составе «королевского клуба». В 2000 году португалец получил Золотой мяч от France Football как лучший футболист Европы.

На данный момент Фигу находится в Москве на третьей Международной премии РБ. Портал Metaratings.ru будет представлен на премии Иваном Карповым и Максимом Фридманом, которые претендуют на победу в номинации «Инсайдер года». Отметим, что Фридман также является главным редактором новостной ленты сайта.

Фигу: Миранчук хорошо вливается в «Аталанту». Думаю, он будет только улучшать свои навыки в будущем Фигу: Путин – сильный человек, иначе он не управлял бы Россией столько лет

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фигу рассказал о несостоявшемся переходе в «Москву»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.