Фигу уверен, что Алексей Миранчук добьется успеха в итальянской «Аталанте»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Бывший футболист мадридского «Реала» Луиш Фигу, выигравший «Золотой мяч» в 2000 году, оценил выступление российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука.

В частности, он заявил, что бывший хавбек «Локомотива» успешно адаптировался в команде и нашел общий язык с партнерами. Также португалец выразил уверенность, что Миранчук добьется успеха в стане бергамасков.

«Я сужу это по тому, что он уже успел забить несколько голов», – добавил Фигу, чьи слова приводит Sport24.ru.

Напомним, 25-летний Миранчук подписал контракт с «Аталантой» 4 сентября 2020 года. В текущем сезоне он провел всех турнирах 30 матчей, забил семь голов и отдал два голевых паса.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фигу уверен, что Алексей Миранчук добьется успеха в итальянской «Аталанте»», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.