Физиев вызвал на бой Кевина Ли, обратившись к кукле с лицом американского бойца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2021 года

Боец легкой весовой категории UFC Рафаэль Физиев снова пытается уговорить Кевина Ли встретиться в ним октагоне, выложив видео в Instagram, в котором он расхваливает американского бойца. На этот раз в ролике присутствует кукла с приклеенной фотографией Ли. Напомним, что ранее Физиев выкладывал видео, в котором он пытался найти Кевина в лесу.

«Ты очень силен, ты отличный боец. Ты можешь надрать мне задницу, просто подпиши контракт на бой», – говорит Физиев.

A post shared by Rafael Fiziev (@rafael_ataman_fiziev)

A post shared by Rafael Fiziev (@rafael_ataman_fiziev)

28-летний Физиев одержал девять побед и потерпел одно поражение. Рафаэль одержал победы в последних трех поединках. В декабре прошлого года Физиев нокаутировал Ренато Карнейро.

28-летний Ли имеет в активе 18 побед и шесть поражений. В последнем бою экс-претендент на временный титул чемпиона UFC в легком весе проиграл Чарльзу Оливейре сабмишном в марте прошлого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Физиев вызвал на бой Кевина Ли, обратившись к кукле с лицом американского бойца», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.