Филипп Киркоров был предупрежден, что его присутствие в Ереване «небезопасно»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2005 года

Руководство ООО «Манукян» лично известило продюсера Филиппа Киркорова о том, что произошла политическая ошибка и его присутствие в Ереване становится небезопасным. Об это сегодня в ходе пресс-конференции заявила пресс-секретарь ООО «Манукян» Темине Айрумян. Комментируя письмо-жалобу противников концерта, направленное накануне как организаторам концерта, так и в столичную мэрию, она отметила: «молчание организаторов гастролей Филиппа Киркорова в Ереване на требования отменить концерт более воодушевило противников гастролей, что привело к тому, что в письме содержалась явная угроза». Вместе с тем она уверила, что Киркоров не отказывался от концертов и только выразил сожаление, что ему не удастся выступить в Ереване. Отвечая на вопрос о 3 млн драмов, которые, как она заявила ранее, предоставил в качестве финансового содействия фонд «Ереван» столичной мэрии, на этот раз Темине Айрумян заверила, что поддержки со стороны мэрии не было. Пользуясь случаем, Т. Айрумян извинилась перед певицами Анной Агаджанян и Вардуи Варданян, за то, что по объективным причинам они лишились возможности выступить в концертной программе Филиппа Киркорова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Филипп Киркоров был предупрежден, что его присутствие в Ереване “небезопасно”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.